Жевательные резинки Тенториум "Забрус-воск"

Жевательные резинки Тенториум "Забрус-воск"
Производитель: "Забрус – воск" это жевательная резинка, производимая компанией Тенториум, президентом которой является Раиль Хисматуллин. Компания существует на рынке более двадцати лет и специализируется на производстве гигиенических и косметических средств, в том числе и средств гигиены по уходу за ротовой полостью. Эта жевательная резинка изготавливается на основе воска и является идеальным средством для выполнения регулярного ухода за деснами и зубами.
Диапазон цен: от 60 до 120 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Описание: В составе жевательной резинки "Забрус – воск" содержатся только компоненты натурального происхождения продукции пчеловодства. При помощи этой резинки обеспечивается уход за деснами и зубами, и она подходит для людей всех возрастов, которые стремятся к тому, чтобы их зубы на долгие годы сохраняли здоровый и красивый вид. 

Благодаря тому, что в составе данной резинки имеется пчелиный воск и прополис обеспечивается укрепление и защита десен, а также обеспечивается антибактериальный мягкий уход за полостью рта. В данной жевательной резинке не содержится сахар, и она полностью на все сто процентов состоит из натуральных ингредиентов, которые способствуют наведения выделению слюны, обеспечивающей порядок и полную дезинфекцию в ротовой полости и при этом имеет приятный медовый вкус, ассоциирующийся со вкусом детства.

Для получения максимального положительного эффекта от применения данной жевательной резинки рекомендуется ее использовать на протяжении пятнадцати минут после приема пищи. Не рекомендуют использовать эту резинку людям, которые имеют аллергию на продукты связанные с пчеловодством.

Благодаря тому что при производстве резинки применяются натуральные смолы, экстракты растений и почек в тандеме с продуктами пчеловодства, это позволяет во много раз усилить терапевтический эффект по поддержанию и оздоровлению зубов, десен и всей ротовой полости.

Под маркой Тенториум также выпускаются:

  • зубные пасты,
  • ополаскиватель для рта,
  • паста-гель для зубов. 
противопоказания
  • Аллергия на продукты связанные с пчеловодством.
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • уход за деснами
  • уход за зубами
  • устраняет неприятный запах